PRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$171,10/roue
| Numéro d'article | 083598 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
90 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$171,10/roue
| Numéro d'article | 083598 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
90 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$194,83/roue
| Numéro d'article | 083599 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
90 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$194,83/roue
| Numéro d'article | 083599 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
90 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$194,83/roue
| Numéro d'article | 083596 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
90 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$194,83/roue
| Numéro d'article | 083596 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
90 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$194,83/roue
| Numéro d'article | 083600 |
| Bolt Pattern | 5 x 120mm |
| Centerbore | 64.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
90 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$194,83/roue
| Numéro d'article | 083600 |
| Bolt Pattern | 5 x 120mm |
| Centerbore | 64.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
90 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Lug Seat | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 083596 | 18x8 +40 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 64.1 | - | En stock * | $194,83 |
| 083598 | 17x7.5 +40 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 64.1 | - | En stock * | $171,10 |
| 083599 | 18x8 +40 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 64.1 | - | En stock * | $194,83 |
| 083600 | 18x8 +45 | 5 x 120mm | 64.1 | - | En stock * | $194,83 |