PRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$215,99/roue
| Numéro d'article | 083630 |
| Bolt Pattern | 5 x 160mm |
| Centerbore | 65.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
16 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$215,99/roue
| Numéro d'article | 083630 |
| Bolt Pattern | 5 x 160mm |
| Centerbore | 65.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
16 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$215,99/roue
| Numéro d'article | 083629 |
| Bolt Pattern | 5 x 130mm |
| Centerbore | 78.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
46 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$215,99/roue
| Numéro d'article | 083629 |
| Bolt Pattern | 5 x 130mm |
| Centerbore | 78.1 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
46 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Lug Seat | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 083629 | 16x6 +45 | 5 x 130mm | 78.1 | - | En stock * | $ |
| 083630 | 16x6 +45 | 5 x 160mm | 65.1 | - | En stock * | $ |
| 083632 | 16x6 +84 | 6 x 180mm | 139 | - | En rupture de stock | $209,99 |