PRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$130,99/roue
| Numéro d'article | 083491 |
| Bolt Pattern | 4 x 98mm |
| Centerbore | 58.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
| Weight | - |
0 Disponible
52 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$130,99/roue
| Numéro d'article | 083491 |
| Bolt Pattern | 4 x 98mm |
| Centerbore | 58.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
| Weight | - |
0 Disponible
52 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$161,99/roue
| Numéro d'article | 082937 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | 1521.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.00 |
0 Disponible
46 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$161,99/roue
| Numéro d'article | 082937 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | 1521.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.00 |
0 Disponible
46 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$146,99/roue
| Numéro d'article | 083589 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
| Weight | - |
0 Disponible
56 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$146,99/roue
| Numéro d'article | 083589 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
| Weight | - |
0 Disponible
56 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$180,99/roue
| Numéro d'article | 083560 |
| Bolt Pattern | 4 x 100mm |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
| Weight | - |
0 Disponible
89 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$180,99/roue
| Numéro d'article | 083560 |
| Bolt Pattern | 4 x 100mm |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
| Weight | - |
0 Disponible
89 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$187,99/roue
| Numéro d'article | 082938 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | 1521.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.00 |
0 Disponible
100 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$187,99/roue
| Numéro d'article | 082938 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | 1521.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.00 |
0 Disponible
100 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$229,99/roue
| Numéro d'article | 082939 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | 1521.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.00 |
0 Disponible
13 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$229,99/roue
| Numéro d'article | 082939 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | 1521.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.00 |
0 Disponible
13 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$235,99/roue
| Numéro d'article | 083252 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | 1797.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 28.00 |
0 Disponible
7 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
$235,99/roue
| Numéro d'article | 083252 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | 1797.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 28.00 |
0 Disponible
7 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$235,99/roue
| Numéro d'article | 083253 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.25" (108mm) |
| Centerbore | 63.4 |
| Load Capacity | 1797.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 28.00 |
0 Disponible
73 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$235,99/roue
| Numéro d'article | 083253 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.25" (108mm) |
| Centerbore | 63.4 |
| Load Capacity | 1797.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 28.00 |
0 Disponible
73 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$317,99/roue
| Numéro d'article | 083053 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 28.00 |
0 Disponible
52 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$317,99/roue
| Numéro d'article | 083053 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 73.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 28.00 |
0 Disponible
52 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RTX® (RTX) • 083053 • V20 • Gloss Black • 20x8.5 5x114.3 ET38 CB73.1
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Load Capacity | Lug Seat | Weight | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 082937 | 16x7 +40 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 73.1 | 1521.00 | Conical | 30.00 | En stock * | $ |
| 082938 | 17x7.5 +42 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 73.1 | 1521.00 | Conical | 30.00 | En stock * | $ |
| 082939 | 18x8 +42 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 73.1 | 1521.00 | Conical | 30.00 | En stock * | $ |
| 083053 | 20x8.5 +38 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 73.1 | - | Conical | 28.00 | En stock * | $ |
| 083252 | 19x8 +42 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 73.1 | 1797.00 | Conical | 28.00 | Stock faible * | $ |
| 083253 | 19x8 +45 | 5 x 4.25" (108mm) | 63.4 | 1797.00 | Conical | 28.00 | En stock * | $ |
| 083491 | 15x6.5 +40 | 4 x 98mm | 58.1 | - | - | - | En stock * | $ |
| 083560 | 17x7.5 +40 | 4 x 100mm | 73.1 | - | - | - | En stock * | $ |
| 083589 | 16x7 +40 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 67.1 | - | - | - | En stock * | $ |
| 083590 | 17x7.5 +42 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 67.1 | - | - | - | En rupture de stock | $167,99 |