RTX Offroad MineX
Gloss Black
Afficher des informations supplémentaires ›
Afficher les options disponiblesPRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
Gloss Black
Afficher des informations supplémentaires ›
Afficher les options disponiblesRABAIS 10% (En ligne seulement)
$266,99/roue
| Numéro d'article | 083539 |
| Bolt Pattern | 8 x 170mm |
| Centerbore | 124.9 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
50 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$266,99/roue
| Numéro d'article | 083539 |
| Bolt Pattern | 8 x 170mm |
| Centerbore | 124.9 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
50 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$266,99/roue
| Numéro d'article | 083537 |
| Bolt Pattern | 8 x 6.5" (165.1mm) |
| Centerbore | 121.3 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
32 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$266,99/roue
| Numéro d'article | 083537 |
| Bolt Pattern | 8 x 6.5" (165.1mm) |
| Centerbore | 121.3 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
32 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$337,99/roue
| Numéro d'article | 083533 |
| Bolt Pattern | 8 x 170mm |
| Centerbore | 124.9 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
55 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$337,99/roue
| Numéro d'article | 083533 |
| Bolt Pattern | 8 x 170mm |
| Centerbore | 124.9 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
55 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Lug Seat | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 083531 | 20x8.5 +54 | 8 x 6.5" (165.1mm) | 121.3 | - | En rupture de stock | $337,99 |
| 083532 | 20x8.5 +45 | 8 x 180mm | 124.1 | - | En rupture de stock | $337,99 |
| 083533 | 20x8.5 +40 | 8 x 170mm | 124.9 | - | En stock * | $ |
| 083537 | 18x8 +54 | 8 x 6.5" (165.1mm) | 121.3 | - | En stock * | $ |
| 083538 | 18x8 +44 | 8 x 180mm | 124.1 | - | En rupture de stock | $266,99 |
| 083539 | 18x8 +40 | 8 x 170mm | 124.9 | - | En stock * | $ |