PRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$165,07/roue
| Numéro d'article | 083486 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | 1587.00 |
| Lug Seat | Conical |
0 Disponible
86 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$165,07/roue
| Numéro d'article | 083486 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | 1587.00 |
| Lug Seat | Conical |
0 Disponible
86 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$195,50/roue
| Numéro d'article | 083487 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
51 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$195,50/roue
| Numéro d'article | 083487 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
51 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$216,81/roue
| Numéro d'article | 083488 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
50 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$216,81/roue
| Numéro d'article | 083488 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
50 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$251,37/roue
| Numéro d'article | 083489 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
54 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$251,37/roue
| Numéro d'article | 083489 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | - |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
54 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Load Capacity | Lug Seat | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 083486 | 17x7 +45 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 67.1 | 1587.00 | Conical | En stock * | $165,07 |
| 083487 | 18x7.5 +48 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 67.1 | - | - | En stock * | $195,50 |
| 083488 | 19x7.5 +48 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 67.1 | - | - | En stock * | $216,81 |
| 083489 | 20x8.5 +48 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 67.1 | - | - | En stock * | $251,37 |