PRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$148,93/roue
| Numéro d'article | 083267 |
| Bolt Pattern | 5 x 115mm |
| Centerbore | 70.3 |
| Load Capacity | 1598.00 |
| Lug Seat | Conical |
0 Disponible
75 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$148,93/roue
| Numéro d'article | 083267 |
| Bolt Pattern | 5 x 115mm |
| Centerbore | 70.3 |
| Load Capacity | 1598.00 |
| Lug Seat | Conical |
0 Disponible
75 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$178,13/roue
| Numéro d'article | 083268 |
| Bolt Pattern | 5 x 115mm |
| Centerbore | 70.3 |
| Load Capacity | 1797.00 |
| Lug Seat | Conical |
0 Disponible
34 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$178,13/roue
| Numéro d'article | 083268 |
| Bolt Pattern | 5 x 115mm |
| Centerbore | 70.3 |
| Load Capacity | 1797.00 |
| Lug Seat | Conical |
0 Disponible
34 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$237,86/roue
| Numéro d'article | 083269 |
| Bolt Pattern | 5 x 115mm |
| Centerbore | 70.3 |
| Load Capacity | 1797.00 |
| Lug Seat | Conical |
0 Disponible
42 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$237,86/roue
| Numéro d'article | 083269 |
| Bolt Pattern | 5 x 115mm |
| Centerbore | 70.3 |
| Load Capacity | 1797.00 |
| Lug Seat | Conical |
0 Disponible
42 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Load Capacity | Lug Seat | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 083267 | 17x7 +40 | 5 x 115mm | 70.3 | 1598.00 | Conical | En stock * | $148,93 |
| 083268 | 18x7 +42 | 5 x 115mm | 70.3 | 1797.00 | Conical | En stock * | $178,13 |
| 083269 | 19x7.5 +45 | 5 x 115mm | 70.3 | 1797.00 | Conical | En stock * | $237,86 |