PRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$312,35/roue
| Numéro d'article | 609-2983MB18 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 106.1 |
| Load Capacity | 2500.00 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
5 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
$312,35/roue
| Numéro d'article | 609-2983MB18 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 106.1 |
| Load Capacity | 2500.00 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
5 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$388,33/roue
| Numéro d'article | 609-22983MB18 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 106.1 |
| Load Capacity | 2500.00 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
3 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
$388,33/roue
| Numéro d'article | 609-22983MB18 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 106.1 |
| Load Capacity | 2500.00 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
3 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$388,33/roue
| Numéro d'article | 609-22983MB30 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 106.1 |
| Load Capacity | 2500.00 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
7 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
$388,33/roue
| Numéro d'article | 609-22983MB30 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 106.1 |
| Load Capacity | 2500.00 |
| Lug Seat | - |
0 Disponible
7 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Load Capacity | Lug Seat | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609-22936MB30 | 22x9.5 +30 | 6 x 135mm | 87.1 | 2500.00 | - | Demander du stock | Demander le prix |
| 609-22983MB18 | 22x9.5 +18 | 6 x 5.5" (139.7mm) | 106.1 | 2500.00 | - | Stock faible * | $388,33 |
| 609-22983MB30 | 22x9.5 +30 | 6 x 5.5" (139.7mm) | 106.1 | 2500.00 | - | Stock faible * | $388,33 |
| 609-2936MB30 | 20x9 +30 | 6 x 135mm | 87.1 | 2500.00 | - | En rupture de stock | $347,06 |
| 609-2983MB18 | 20x9 +18 | 6 x 5.5" (139.7mm) | 106.1 | 2500.00 | - | Stock faible * | $312,35 |
| 609-2983MB30 | 20x9 +30 | 6 x 5.5" (139.7mm) | 106.1 | 2500.00 | - | En rupture de stock | $318,92 |