PRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$206,94/roue
| Numéro d'article | R279-1875-83BN+56F951 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 95.1 |
| Load Capacity | 2105.00 |
| Lug Seat | Flat |
| Weight | 30.60 |
0 Disponible
68 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$206,94/roue
| Numéro d'article | R279-1875-83BN+56F951 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 95.1 |
| Load Capacity | 2105.00 |
| Lug Seat | Flat |
| Weight | 30.60 |
0 Disponible
68 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$275,92/roue
| Numéro d'article | R279-2080-83BN+56F951 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 95.1 |
| Load Capacity | 2105.00 |
| Lug Seat | Flat |
| Weight | 41.30 |
0 Disponible
12 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$275,92/roue
| Numéro d'article | R279-2080-83BN+56F951 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 95.1 |
| Load Capacity | 2105.00 |
| Lug Seat | Flat |
| Weight | 41.30 |
0 Disponible
12 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Load Capacity | Lug Seat | Weight | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R279-1875-83BN+56F951 | 18x7.5 +56 | 6 x 5.5" (139.7mm) | 95.1 | 2105.00 | Flat | 30.60 | En stock * | $206,94 |
| R279-2080-83BN+56F951 | 20x8 +56 | 6 x 5.5" (139.7mm) | 95.1 | 2105.00 | Flat | 41.30 | En stock * | $275,92 |