Replika R263B
Satin Black
Afficher des informations supplémentaires ›
Afficher les options disponiblesPRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
Satin Black
Afficher des informations supplémentaires ›
Afficher les options disponiblesRABAIS 10% (En ligne seulement)
$188,12/roue
| Numéro d'article | R263B-1885-65BT+40C641 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Load Capacity | 1653.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 27.80 |
0 Disponible
59 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$188,12/roue
| Numéro d'article | R263B-1885-65BT+40C641 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Load Capacity | 1653.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 27.80 |
0 Disponible
59 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$188,12/roue
| Numéro d'article | R263B-1885-65BT+40C702 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 70.2 |
| Load Capacity | 1653.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 27.80 |
0 Disponible
59 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$188,12/roue
| Numéro d'article | R263B-1885-65BT+40C702 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 70.2 |
| Load Capacity | 1653.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 27.80 |
0 Disponible
59 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$206,94/roue
| Numéro d'article | R263B-1985-65BT+40C641 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Load Capacity | 1808.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.90 |
0 Disponible
73 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$206,94/roue
| Numéro d'article | R263B-1985-65BT+40C641 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Load Capacity | 1808.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.90 |
0 Disponible
73 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$206,94/roue
| Numéro d'article | R263B-1985-65BT+40C702 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 70.2 |
| Load Capacity | 1808.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.90 |
0 Disponible
41 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$206,94/roue
| Numéro d'article | R263B-1985-65BT+40C702 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 70.2 |
| Load Capacity | 1808.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.90 |
0 Disponible
41 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$206,94/roue
| Numéro d'article | R263B-1995-65BT+45C641 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Load Capacity | 1808.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 32.50 |
0 Disponible
76 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$206,94/roue
| Numéro d'article | R263B-1995-65BT+45C641 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 64.1 |
| Load Capacity | 1808.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 32.50 |
0 Disponible
76 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$206,94/roue
| Numéro d'article | R263B-1995-65BT+45C702 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 70.2 |
| Load Capacity | 1808.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.40 |
0 Disponible
72 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$206,94/roue
| Numéro d'article | R263B-1995-65BT+45C702 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 70.2 |
| Load Capacity | 1808.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 30.40 |
0 Disponible
72 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Load Capacity | Lug Seat | Weight | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R263B-1885-65BT+40C641 | 18x8.5 +40 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 64.1 | 1653.00 | Conical | 27.80 | En stock * | $188,12 |
| R263B-1885-65BT+40C702 | 18x8.5 +40 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 70.2 | 1653.00 | Conical | 27.80 | En stock * | $188,12 |
| R263B-1985-65BT+40C641 | 19x8.5 +40 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 64.1 | 1808.00 | Conical | 30.90 | En stock * | $206,94 |
| R263B-1985-65BT+40C702 | 19x8.5 +40 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 70.2 | 1808.00 | Conical | 30.90 | En stock * | $206,94 |
| R263B-1995-65BT+45C641 | 19x9.5 +45 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 64.1 | 1808.00 | Conical | 32.50 | En stock * | $206,94 |
| R263B-1995-65BT+45C702 | 19x9.5 +45 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 70.2 | 1808.00 | Conical | 30.40 | En stock * | $206,94 |
| R263B-2095-65BT+45C641 | 20x9.5 +45 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 64.1 | 1808.00 | Conical | 33.80 | En rupture de stock | $264,77 |
| R263B-2095-65BT+45C702 | 20x9.5 +45 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 70.2 | 1808.00 | Conical | 35.40 | En rupture de stock | $264,77 |