PRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$200,67/roue
| Numéro d'article | R220-1880-83BN+19C780 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 78 |
| Load Capacity | 2750.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 28.60 |
0 Disponible
41 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$200,67/roue
| Numéro d'article | R220-1880-83BN+19C780 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 78 |
| Load Capacity | 2750.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 28.60 |
0 Disponible
41 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$244,56/roue
| Numéro d'article | R220-2090-83BN+18C780 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 78 |
| Load Capacity | 2750.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 35.40 |
0 Disponible
51 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$244,56/roue
| Numéro d'article | R220-2090-83BN+18C780 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 78 |
| Load Capacity | 2750.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 35.40 |
0 Disponible
51 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$244,56/roue
| Numéro d'article | R220-2090-85BN+18C778 |
| Bolt Pattern | 5 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 77.8 |
| Load Capacity | 2750.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 35.20 |
0 Disponible
42 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$244,56/roue
| Numéro d'article | R220-2090-85BN+18C778 |
| Bolt Pattern | 5 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 77.8 |
| Load Capacity | 2750.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 35.20 |
0 Disponible
42 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$288,46/roue
| Numéro d'article | R220-2295-83BN+18C780 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 78 |
| Load Capacity | 2756.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 40.60 |
0 Disponible
37 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$288,46/roue
| Numéro d'article | R220-2295-83BN+18C780 |
| Bolt Pattern | 6 x 5.5" (139.7mm) |
| Centerbore | 78 |
| Load Capacity | 2756.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 40.60 |
0 Disponible
37 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
R220 22x9.5 6x139.7mm +18 78.0mm BLK
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Load Capacity | Lug Seat | Weight | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R220-1880-83BN+19C780 | 18x8 +19 | 6 x 5.5" (139.7mm) | 78 | 2750.00 | Conical | 28.60 | En stock * | $200,67 |
| R220-2090-83BN+18C780 | 20x9 +18 | 6 x 5.5" (139.7mm) | 78 | 2750.00 | Conical | 35.40 | En stock * | $244,56 |
| R220-2090-85BN+18C778 | 20x9 +18 | 5 x 5.5" (139.7mm) | 77.8 | 2750.00 | Conical | 35.20 | En stock * | $244,56 |
| R220-2295-83BN+18C780 | 22x9.5 +18 | 6 x 5.5" (139.7mm) | 78 | 2756.00 | Conical | 40.60 | En stock * | $288,46 |