PRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$194,40/roue
| Numéro d'article | R200-1885-12BN+42C741 |
| Bolt Pattern | 5 x 120mm |
| Centerbore | 74.1 |
| Load Capacity | 1841.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 26.20 |
0 Disponible
41 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$194,40/roue
| Numéro d'article | R200-1885-12BN+42C741 |
| Bolt Pattern | 5 x 120mm |
| Centerbore | 74.1 |
| Load Capacity | 1841.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 26.20 |
0 Disponible
41 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$206,94/roue
| Numéro d'article | R200-1990-12BN+45C741 |
| Bolt Pattern | 5 x 120mm |
| Centerbore | 74.1 |
| Load Capacity | 1984.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 31.00 |
0 Disponible
50 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$206,94/roue
| Numéro d'article | R200-1990-12BN+45C741 |
| Bolt Pattern | 5 x 120mm |
| Centerbore | 74.1 |
| Load Capacity | 1984.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 31.00 |
0 Disponible
50 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
R200 19x9.0 5x120mm +45 74.1mm BLK
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Load Capacity | Lug Seat | Weight | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R200-1885-12BN+42C741 | 18x8.5 +42 | 5 x 120mm | 74.1 | 1841.00 | Conical | 26.20 | En stock * | $194,40 |
| R200-1990-12BN+45C741 | 19x9 +45 | 5 x 120mm | 74.1 | 1984.00 | Conical | 31.00 | En stock * | $206,94 |