Fast Wheels Aventure
Gloss Gunmetal
Afficher des informations supplémentaires ›
Afficher les options disponiblesPRENDRE NOTE QUE NOUS N'INSTALLONS
PLUS LES PNEUS NEUFS ACHETÉS À L'EXTERNE
Gloss Gunmetal
Afficher des informations supplémentaires ›
Afficher les options disponiblesRABAIS 10% (En ligne seulement)
$144,23/roue
| Numéro d'article | F250N-1665-49MN+40C601 |
| Bolt Pattern | 4 x 100mm |
| Centerbore | 60.1 |
| Load Capacity | 1521.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 19.80 |
0 Disponible
96 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$144,23/roue
| Numéro d'article | F250N-1665-49MN+40C601 |
| Bolt Pattern | 4 x 100mm |
| Centerbore | 60.1 |
| Load Capacity | 1521.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 19.80 |
0 Disponible
96 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$144,23/roue
| Numéro d'article | F250N-1665-65MN+45C661 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 66.1 |
| Load Capacity | 1488.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 19.00 |
0 Disponible
128 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$144,23/roue
| Numéro d'article | F250N-1665-65MN+45C661 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 66.1 |
| Load Capacity | 1488.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 19.00 |
0 Disponible
128 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$156,77/roue
| Numéro d'article | F250N-1770-65MN+35C661 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 66.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 22.20 |
0 Disponible
13 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$156,77/roue
| Numéro d'article | F250N-1770-65MN+35C661 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 66.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 22.20 |
0 Disponible
13 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$156,77/roue
| Numéro d'article | F250S-1770-65MN+49C561 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 56.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 22.20 |
0 Disponible
84 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$156,77/roue
| Numéro d'article | F250S-1770-65MN+49C561 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 56.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 22.20 |
0 Disponible
84 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$174,99/roue
| Numéro d'article | F250S-1770-80MN+49C561 |
| Bolt Pattern | 5 x 100mm |
| Centerbore | 56.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 21.40 |
0 Disponible
4 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
$174,99/roue
| Numéro d'article | F250S-1770-80MN+49C561 |
| Bolt Pattern | 5 x 100mm |
| Centerbore | 56.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 21.40 |
0 Disponible
4 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$188,12/roue
| Numéro d'article | F250N-1880-65MN+35C661 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 66.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 27.00 |
0 Disponible
167 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$188,12/roue
| Numéro d'article | F250N-1880-65MN+35C661 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 66.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 27.00 |
0 Disponible
167 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$188,12/roue
| Numéro d'article | F250N-1880-65MN+45C661 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 66.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 26.00 |
0 Disponible
151 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$188,12/roue
| Numéro d'article | F250N-1880-65MN+45C661 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 66.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 26.00 |
0 Disponible
151 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$188,12/roue
| Numéro d'article | F250S-1880-80MN+45C561 |
| Bolt Pattern | 5 x 100mm |
| Centerbore | 56.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 26.00 |
0 Disponible
10 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
$188,12/roue
| Numéro d'article | F250S-1880-80MN+45C561 |
| Bolt Pattern | 5 x 100mm |
| Centerbore | 56.1 |
| Load Capacity | 1576.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 26.00 |
0 Disponible
10 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Disponible |
RABAIS 10% (En ligne seulement)
$188,12/roue
| Numéro d'article | F250S-1880-65MN+45C561 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 56.1 |
| Load Capacity | 1653.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 26.20 |
0 Disponible
8 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
$188,12/roue
| Numéro d'article | F250S-1880-65MN+45C561 |
| Bolt Pattern | 5 x 4.5" (114.3mm) |
| Centerbore | 56.1 |
| Load Capacity | 1653.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 26.20 |
0 Disponible
8 Disponible
| En magasin | Pas disponible | |
| Expédier au magasin* | Faible Disponibilité |
Aventure 18x8.0 5x100mm +45 56.1mm GM
| Numéro d'article | Taille | Bolt Pattern | Centerbore | Load Capacity | Lug Seat | Weight | Stock | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F250N-1665-49MN+40C601 | 16x6.5 +40 | 4 x 100mm | 60.1 | 1521.00 | Conical | 19.80 | En stock * | $144,23 |
| F250N-1665-65MN+45C661 | 16x6.5 +45 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 66.1 | 1488.00 | Conical | 19.00 | En stock * | $144,23 |
| F250N-1770-65MN+35C661 | 17x7 +35 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 66.1 | 1576.00 | Conical | 22.20 | En stock * | $156,77 |
| F250N-1770-65MN+45C661 | 17x7 +45 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 66.1 | 1576.00 | Conical | 21.60 | En rupture de stock | $174,19 |
| F250N-1880-65MN+35C661 | 18x8 +35 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 66.1 | 1576.00 | Conical | 27.00 | En stock * | $188,12 |
| F250N-1880-65MN+45C661 | 18x8 +45 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 66.1 | 1576.00 | Conical | 26.00 | En stock * | $188,12 |
| F250S-1665-80MN+45C561 | 16x6.5 +45 | 5 x 100mm | 56.1 | 1488.00 | Conical | 19.40 | En rupture de stock | $160,99 |
| F250S-1770-65MN+49C561 | 17x7 +49 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 56.1 | 1576.00 | Conical | 22.20 | En stock * | $156,77 |
| F250S-1770-80MN+49C561 | 17x7 +49 | 5 x 100mm | 56.1 | 1576.00 | Conical | 21.40 | Stock faible * | $ |
| F250S-1880-65MN+45C561 | 18x8 +45 | 5 x 4.5" (114.3mm) | 56.1 | 1653.00 | Conical | 26.20 | En stock * | $188,12 |
| F250S-1880-80MN+45C561 | 18x8 +45 | 5 x 100mm | 56.1 | 1576.00 | Conical | 26.00 | En stock * | $188,12 |